версия для слабовидящих

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
This is an example of a HTML caption with a link.
75 лет Великой Победы!

Культура Оренбуржья

Результаты IV Зонального конкурса по общему курсу фортепиано

среди учащихся ДШИ и ДМШ восточного Оренбуржья

 

Преподаватели конкурса – 28

Участники – 52

место

ДШИ № 1 (9 уч)

 

 

 

1

Чупрынина Ольга Михайловна

А2ЖанабаевАлимжан

1

Д

 

 

А3 Кудряшов Евгений

2

Д

 

 

С2Синбаева Диана

3

III

 

 

А4 Мещерякова Софья

4

II

2

Ковалева Татьяна Николаевна

А2 Бирюкова Василиса

5

III

 

 

С1 Бирюкова Василиса - Горбунова Вероника

6

III

3

Семикина Наталья Ивановна

А1Бернард Анастасия

7

III

 

 

А2 Попенко Элла

8

уч

 

 

А2 Попенко Эмма

9

уч

ДШИ № 2 (6 уч)

 

 

 

4

Чубова Тамара Григорьевна

А3 Антонова Ксения

10

I

5

Малина Наталья Геннадьевна

В3Сабиров Максим

11

I

6

Рубанова Светлана Ивановна

В1Костенюк Владислав

12

II

 

 

С1Немтурец Ярослава-Карипов Дамир

13

I

 

 

С2 Кириенко Анастасия         

14

II

ДШИ № 3 (12 уч)

 

 

 

7

Подкорытова Людмила Ильинична

В2 Тропин Михаил

15

II

8

Филатова Ольга Владимировна

А2Нурмухамбетов Саян     

16

I

 

 

А3 Власова Ксения

17

III

 

 

В2 Даниленко Никита

18

II

 

 

С1 Комарова Валентина - Струнина Мария

19

II

9

Якунина Елена Борисовна

А1Постнова Василиса

20

I

 

 

В3 Тесленко Леонид

21

II

10

Ростовцева Наталья Николаевна

А2Кутырева Капитолина

22

II

 

 

А3 Кудрина Виктория

23

II

11

Пащенко Елена Владимировна

В2 Балакин Игорь

24

I

12

Полянина Наталья Викторовна

А3 Дарыбаева Алина

25

II

ДШИ № 4(8уч)

 

 

 

13

ВаравинаАлина Михайловна

А3Мухина Светлана

26

Гран

14

Редкозубова Наталья Владимировна

А3Лукьянова Алена

27

III

15

Кожина Наталья Александровна

А2Атаулова Алена

28

III

16

Лобашева Елена Александровна

А4 Пухова Арина

29

I

17

Батурина  Ольга Валерьевна

А1 Кузнецова Алена

30

II

 

 

А2Матурин Сергей

31

III

 

 

А2Штельтер Арина

32

II

18

Воробьева Екатерина Витальевна

А2 Бессонный Вадим

33

Д

ДШИ № 5 (4уч)         

 

 

 

19

Курпачёва Алсу Авхадиевна

А2Гаманова Алена

34

II

 

 

А2Овчинникова Полина         

35

II

20

Спирина Елена Михайловна

А1Кутырева Маргарита

36

II

 

 

В1 Яковлев Александр

37

III

Кувандык  (9уч)

 

 

 

21

Обжорина Галина Анатольевна

В4Петрова Анна

38

III

 

 

В2Ларионов Никита

39

III

22

Черникова Ирина Владимировна

В2Тарасенко Мария

40

уч

 

 

В2Каламыцев Максим

41

Д

 

 

В3 Босырев Антон

42

II

23

Мясина Наталья Борисовна

В2Камалутдинов Дамир         

43

Гран

24

Табакова Любовь Ивановна

А2 Рыжаков Кирилл

44

I

25

Бобряшова Любовь Сергеевна

В3 Симачева Елизавета

45

III

26

Кудашева Ирина Юрьевна

А3 Панкова Ульяна

46

III

ДШИ г. Гай (1уч)

 

 

 

27

Дмитриева Наталия Ивановна

В2Алексеев Владислав

47

III

ДШИ г. Ясный (3уч)

 

 

 

28

Кесслер Оксана Валентиновна

А2Картамышева София

48

I

 

 

С1 Кузнецова Мария – Кузнецова Надежда

49

II

              

Орский Колледж Искусств