версия для слабовидящих

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
This is an example of a HTML caption with a link.
Наша гордость

Журавлева Александра

Наши достижения

27 ноября 2019  года на базе ДК «Нефтехимиков» состоялся IX Открытый конкурс исполнителей иностранной песни  «SingingWorld-2019», учредителем которого является Орский колледж искусств.

В конкурсе приняли участие  39 конкурсанта из 10  учебных заведений  Бузулука, Новотроицка, Орска.

Победители  конкурса 2019г:

Участники с музыкальным образованием - (сольное исполнительство): 

Лауреат  I степени–   Гусенналиева Александра, Войченко Федор, Поспелова Дарья, Быкова Анастасия - ГБПОУ «Орский колледж искусств», Сараева Ксения – ГБПОУ «Бузулукский музыкальный колледж»

Лауреат  II степени– Левичева Александра, Слободянникова Валерия - ГБПОУ «Орский колледж искусств», Дырина Валерия - ГБПОУ «Бузулукский музыкальный колледж»

Лауреат   III степени–  Ильина Валерия, Павлова Кристина, -  ГБПОУ  «Орский колледж искусств», Кириллова Анастасия – ГБПОУ «Бузулукский музыкальный колледж»

Диплом I степени – Бережная Анна, - ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Диплом  II степени – Туйгунова Алина - ГБПОУ «Орский колледж искусств»,

Диплом III степени –  Грязнова дарья - ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Участники с музыкальным образованием - (ансамблевое исполнительство):

Лауреат  II степени – дуэт Кириллова Анастасия, Сараева Ксения - ГБПОУ «Бузулукский музыкальный колледж»

Участники без музыкального  образования (сольное исполнительство):

ГРАН-ПРИ – Лапшинова Ирина - ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»

Лауреат I степени–  Нелюбов Владимир - ГБПОУ «Орский колледж искусств»

Лауреат II степени–  Козлова Елизавета - ГАПОУ  «Орский медицинский колледж», Борюшкина Надежда - ГАПОУ «Орский педагогический колледж», Бахтеева Алина –ГАПОУ«Орский индустриальный колледж», Рыбина Варвара - ГАПОУ«Орский технический техникум им.А.И. Стеценко»

Лауреат   III степени–  Гусев Илья - ГБПОУ «Орский колледж искусств», Щербинина Маргарита - ГАПОУ  «Орский медицинский колледж», КудьяроваГаухар – ГАПОУ«Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»

Диплом I степени –Цепков Илья- ГАПОУ«Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина», ИспаеваМирамгуль - «Орский гуманитарно-технологический институт» (филиал) ОГУ, ИсенгуловаАсель - ГАПОУ«Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»

Диплом  II степени – Рыбина Варвара – ГАПОУ«Орский технический техникум им.А.И. Стеценко», Гуйван Анна - ГАПОУ  «Орский медицинский колледж»

Диплом III степени -Дудник Анастасия -ГБПОУ«Орский колледж искусств»

Участники без музыкального  образования (ансамблевое исполнительство):

ГРАН-ПРИ – вокальная группа «Югент» - ГАПОУ  «Орский медицинский колледж»

Лауреат I степени – дуэт  -Дудник Анастасии и Воронцов  Данил - ГБПОУ«Орский колледж искусств»

Диплом  II степени –дуэт – ИсенгуловаАсель, Кадышев Никита -ГАПОУ«Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»

Остальные конкурсанты получили Диплом участника.

 

Фото

 

 

Орский Колледж Искусств