версия для слабовидящих

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
This is an example of a HTML caption with a link.
Наша гордость

Филиппова Ульяна

Наши достижения

Порядок

 Выступлений на зональном конкурсе «Юный пианист» в г. Орске (Орский колледж искусств)  17 марта 2019 г., регистрация  с 8.30.

 

9.00—фортепианный ансамбль категории «А»

1.Абрамов Павел, Мухина СветланаМАУДО «Детская школа искусств № 4» г.Орска

2.Капустина Анастасия, Капустин ВладиславМАУДО «Детская музыкальная школа»

3.Хахина Полина, Бойченко ПолинаМАУДО «Детская музыкальная школа»

4.Хохлова Виктория, Хрестолюбова ВикторияМАУДО «Детская музыкальная школа»

 

9.20- - фортепианный ансамбль категории «Д»

1.Дедюхина Ксения, Мотаева ВалерияМАУДО ДМШ г. Новотроицк

 

9.40—сольная номинация категории «Д»

1.Емельяненко УльянаМБУДО  Детская школа  искусств» , г.Кувандык

2.Мотаева Валерия -МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

3.Садовник Мария МАУДО «Детская музыкальная школа» № 5 г.Орск

4.Труханова ЕваМАУДО «Детская музыкальная школа» № 1 г.Орск

 

11.00—сольная номинация категории «С»

1.Агамирзоева Эрджан МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

2.Белоног Анна МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

3.Ирмухамбетова МадинаМАУДО «Кваркенская ДМШ»

4.Меркулов МатвейМАУДО «Детская музыкальная школа» ДШИ №1 г.Орск

5.Сайфулина  ПолинаМБУДО  Детская школа  искусств» , г.Кувандык

 

12.20- фортепианный ансамбль категории «С»

1.Григоренко Ольга, Поврозник ЮлияМБУДО «Светлинская ДМШ»

2. Зверева Анастасия ,Клебанская  ДанияМБУДО  ДШИ , г.Кувандык   

3.Кулагина  Полина , Оськина  Юлия МБУДО  ДШИ  г.Кувандык

4. Мухина Ксения, Карпенко ОльгаМАУДО «ДШИ № 4» г.Орска

5.Мещурова   Елизавета, Мельникова  Виктория  МБУДО  ДШИ , г.Кувандык

6.Мурашова Ирина,  Иловайская АннаМАУДО ДШИ № 4 г.Орска

 

13.05-- фортепианный ансамбль категории «В»

1.Бобб Арина, Хрипунова Мария  МБУДО  «Детская школа  искусств» , г.Кувандык

2. Кальченко Наталья, Мищишина ВикторияМБУДО ДШИ. г.Гай

3.Козлова Ольга, Козлова МарияМАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

4.Конькова Виктория, Романова Анна  МАУДО «Детская школа искусств № 4» г.Орска

 

13.25—обед

14.00--сольная номинация категории «Юниор»

1.Ащаулов ДмитрийМАУДО «Детская школа искусств» №1 г.Орск им Е.Ф.Куревлева

2.Банникова Виктория МБУДО «Детская школа  искусств» г.Медногорск

3.Баймашева КсенияМБУДО «Детская школа  искусств» г.Медногорск

4Любина АлисаМАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

5.Просвиркина МарияМБУДО «Детская школа  искусств». г.Гай

6. Трушина ВарвараМАУДО «Детская школа искусств» № 4, г. Орск

7.Хацько КсенияМАУДО «Детская школа искусств» №1 г.Орск им Е.Ф.Куревлева

8. Щербинина КристинаМАУДО «Детская школа искусств» № 4, г. Орск

 

14.30-- сольная номинация категории «А»

1.Абрамов ПавелМАУДО «Детская школа искусств № 4» г.Орска

2 Агальман АринаМБУДО «Домбаровская школа искусств»

3.Акмурзеева Сабрина МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

4.Балабанова Анна МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

5.Валявина Ксения МАУДО «Детская школа искусств» №1 г.Орск им Е.Ф.Куревлева

6. Грухина СофьяМБУДО «Детская школа  искусств». г.Гай

7.Ихсанов  ЭльдарМБУДО «Детская школа  искусств» , г Кувандык

8.Комиссарова Ксения МБУДО «Детская школа  искусств» , г Кувандык

9.Курманова ДианаМАУДО «Детская музыкальная школа» ДШИ № 3 г.Орск

10.Любина Ангелина МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

11.Муртазина АнельМБУДО «ДШИ» МО Ясненский ГО

12. Полулях АннаМАУДО «Детская школа искусств» №1 г.Орск им Е.Ф.Куревлева

13.Родная Алена МАУДО «Детская музыкальная школа» № 2 г.Орск

14.Руденко ВалерияМБУДО «Детская школа  искусств». г.Гай

15.Романов НикитаМАУДО «Детская школа искусств» №1 г.Орск им Е.Ф.Куревлева

16.Сердюк Елизавета МБУДО «Детская школа  искусств» г.Медногорск

17. Тупицын АндрейМБУДО «Детская школа  искусств» , г Кувандык

18.ТухфатулинаСафияМБУДО «Детская школа  искусств» , г Кувандык

19. Хасанова ПолинаМБУДО  «Детская школа  искусств» , г.Кувандык

20.ЧувашкинаАнастасияМАУДО «Детская школа искусств» №1 г.Орск .

21.Чухломина ЕкатеринаМБУДО  «Светлинская Детская музыкальная школа»

 

16.30-- сольная номинация категории «В» до 18.45

1.Андреева АнастасияМБУДО «Светлинская Детская музыкальная школа»

2.Бобб Арина МБУДО  «Детская школа  искусств» , г.Кувандык

3.Грицаева Екатерина  МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

4. Данилкина ДарьяМБУДО «Детская школа  искусств». г.Гай

5.Дмитриева СофияМБУДО  Детская школа  искусств» , г.Кувандык

6.Евдокимова ЮлияМБУДО «ДШИ» МО Ясненский ГО

7.Кальченко ВарвараМБУДО «Детская школа  искусств». г.Гай

8. Корнева Кира МБУДО «Детская школа  искусств» г.Медногорск

9.Кужахметова Полина МАУДО «Детская музыкальная школа» г.Новотроицк

10.Садыкова ДианаМАУДО «Детская музыкальная школа» № 5 г.Орск

11.Самокутяева ИринаМАУДО «Детская музыкальная школа» ДШИ № 3 г.Орск

12.Стрельникова ЯрославаМБУДО «Детская школа  искусств». г.Гай

13.Тимирова  СофьяМБУДО  Детская школа  искусств» , г.Кувандык

14.Хрипунова МарияМБУДО  Детская школа  искусств» , г.Кувандык

Орский Колледж Искусств