версия для слабовидящих

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
This is an example of a HTML caption with a link.
Наша гордость

Алиева Алена

Наши достижения

28 ноября 2018  года на базе ДК «Нефтехимиков» состоялся VIIIОткрытый конкурс исполнителей иностранной песни  «SingingWorld-2018», учредителем которого является Орский колледж искусств.

В конкурсе приняли участие  42 конкурсанта из 11  учебных заведений      Оренбурга, Новотроицка, Орска.

Победители  конкурса 2018г:

Категория «А»Эстрадное сольное исполнительство  - участники с музыкальным образованием

Гран При-Грачева Виктория – Оренбургский  областной колледж культуры и искусств.

Лауреат  Iстепени– Куракина Екатерина -Оренбургский  областной колледж культуры и искусств.

ЛауреатIIстепени– Шелевой Даниил, Размолодина Ирина - Оренбургский  областной колледж культуры и искусств, Перунова Любовь -Оренбургский институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей

ЛауреатIIIстепени – ТурабовВагиф, Генералов Андрей -Оренбургский  областной колледж культуры и искусств.

Диплом  Iстепени – Насырова Диана,Чернова Ирина -Оренбургский  областной колледж культуры и искусств.

Диплом  IIстепени – Загоруй Елена, Брынцева Галина, Колганова Людмила -Оренбургский  областной колледж культуры и искусств.

Категория «А»  Эстрадное ансамблевое исполнительство -участники с музыкальным образованием:

ЛауреатIIстепени – Дуэт Перунова Любовь – Оренбургский институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей и Генералов Андрей - Оренбургский  областной колледж культуры и искусств.

Категория «В»участники с музыкальным образованием - (сольное исполнительство:

Гран-При–Евсин Павел, Соломатина Екатерина - ГБПОУ «Орский колледж искусств»

ЛауреатIстепени–   Лактионов Юрий, Быкова Анастасия - ГБПОУ «Орский колледж искусств»

ЛауреатIIстепени– Гусейналиева Александра, - ГБПОУ «Орский колледж искусств».

ЛауреатIIIстепени–  Ильина Валерия, Поспелова Дарья -  ГБПОУ  «Орский колледж искусств»

Категория «В» участники с музыкальным образованием - (ансамблевое исполнительство: 

ЛауреатIстепени – Дуэт «Небо для двоих»- Власов Артем,  Иванущенко Елизавета,  дуэт Шахова Ольга, Шахова Ирина, квартет «Аккорд» - ГБПОУ  «Орский колледж искусств»

ЛауреатIIIстепени –ансамбль «Лира» - ГБПОУ  «Орский колледж искусств»

Категория «С» - участники без музыкального  образования (сольное исполнительство):

Лауреат Iстепени– Гридин Владимир –  ГАПОУ «Орский нефтяной  техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина», Нарыжнева Анастасия - ГАПОУ  «Орский педагогический колледж»

Лауреат IIстепени– Сибикина АнастасияГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум», Лапшинова Ирина -ГАПОУ  «Новотроицкий   политехнический колледж» 

Лауреат   IIIстепени–  Щербинина Маргарита – ГАПОУ «Орский медицинский коллдеж», Люций Роман – ГАПОУОрский индустриальный колледж»

Диплом Iстепени -Шулаева Анастсия - «Орский гуманитарно-технологический институт» (филиал) ОГУ, Жук Дарья -ГАПОУ  «Орский педагогический колледж»

Диплом  IIстепени–Кадышев Никита- ГАПОУ «Орский нефтяной  техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»;Сибикина Анастасия– ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум»; 

ДипломIIIстепени -Савинкова Ирина,Шереметьева Анна –ГАПОУ  «Новотроицкий   политехнический колледж», АбдулиновАнуар,  ИсенгуловаАсель - ГАПОУ «Орский нефтяной  техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»,

Категория «С» - участники без музыкального  образования (ансамблевое исполнительство):

Диплом  IIстепени –вокальная группа «Югент»

Остальные конкурсанты получили Диплом участника.

 

 

Орский Колледж Искусств